Диета иг

Диета иг



Диета Иг.
Здравствуйте! Я соблюдаю прерывистое голодание в течение 16/8. У меня вопрос, как долго можно сидеть на такой диете. То есть, есть информация о том, что диетологи советуют придерживаться такого типа питания не более двух недель, так как организм может включить обратную функцию и минимизировать расход жировой ткани.
Тема сообщения: re: прерывистое голодание!
Добавлено: 17 Июн 2022 19:31.
Я использую схему 18/6 уже более 7 месяцев. Однако! Я не соблюдала схему в течение всех 7 месяцев. Моей первоначальной целью было не только сбросить 15 кг, но и набрать вес после диеты. Я меняю свой план. Сначала в одну сторону, потом в другую. Вот все https://zdorovapro. ru/intervalnoe-golodanie/ Начал с 14/10 и сидел 1 неделю. Затем отдыхали в течение 2 недель. Затем я принял 16/8 и принимал его в течение 5 дней. Потом я снова отдыхал. В целом, я достиг своей цели за 2,5 месяца. Но вам необходимо поддерживать свой вес. А когда вы начинаете жить как прежде, килограммы снова набираются. Сейчас я не придерживаюсь специальной диеты - я делаю перерывы по пять дней каждые восемь недель. Схема выбора уже создана. Кстати, здесь есть меню. Обратите внимание на воду. Пейте регулярно в течение дня. И спите не менее 8 часов. Все это влияет на обмен веществ и состояние организма. Зайдите на сайт, который я написал, это не реклама. Там я выбирал рецепты ужина и писал о продуктах, ускоряющих метаболизм. Теперь они чаще появляются на моем столе. И речь идет о воде. Я пью лимон.
Тема сообщения: re: прерывистое голодание!
Добавлено: 17 Июн 2022 22:04.
(Привет) Дэниел, надеюсь, вы понимаете, что каким бы ни было питание, чтобы похудеть, нужен дефицит калорий. (В противном случае, пожалуйста, внимательно читайте тех, кто сидит на IG и попискивает от потери веса, поедая все и очень много kk) Если такой режим подходит для вашего питания, вы можете жить с ним. В противном случае вес вернется. Позаботьтесь о себе, мой эндокринолог в целом был не против моего ИГ, а моя печень была нарушена. (Я желаю вам всего хорошего)
Тема сообщения: re: прерывистое голодание!
Добавлено: 11 Июл 2022 17:55.
Шумиха вокруг ИБ стихает. Как бывает со всеми модными блюдами, мы помним о шести лепестках и т.д., но умные люди меняют бренды без охраны, запихивая старые идеи под новые источники (новых идей быть не может). Как правило, все комбинации уже разобраны) Вот свежий пример.
_________________ Канал Яндекс Дзен "Минус фунт" Тщательный тренинг по похудению для думающих людей.
Тема сообщения: re: прерывистое голодание!
Добавлено: 11 Июл 2022 18:30.
Койот писал(а): :
Поскольку тема ИБ происходит со всеми модными диетами, вспомните 6 лепестков.
Я полностью не согласен. IG - это система питания, а не диета. Здесь также важен дефицит калорий. Также рекомендуется не загонять себя в разные грязи (еда)), BJU и т.д. Меня восхитил тот факт, что в начале пути вы получаете так много энергии. Я принимала Ig более шести месяцев, а до Ig у меня был небольшой камень в желчном пузыре. Я бы, наверное, так и сидела на Иг, если бы не это. И 90-минутная диета. (Ну, глупо, вы можете много есть в течение дня, так что 90 минут не поддержат вас в форме).
Часовой пояс: UTC + 3 часа [DST].



Высокобелковая диета помогает худеть но вредит почкам

19.01.2023 21:46:03

Pasha Noskov

Высокобелковые диеты могут помочь вам сбросить вес, но могут повредить почки.
Высокобелковые диеты часто рекомендуются как отличный способ сбросить вес и сохранить здоровье. Однако в конечном итоге они могут вызвать серьезные повреждения почек. Любителям диетических экспериментов следует обратить на это внимание, даже если они совершенно здоровы и не страдают заболеваниями почек.
Результаты двух независимых исследований, проведенных в Нидерландах и Южной Корее, опубликованы в журнале Nephrolog...

Читать весь текст

Вкусная диета

19.01.2023 21:41:40

Gurova Kseniya

Вкусная диета.
Шоколад? На диете? Да!!! А Оливье, селедка под шубой и леденец! Ешьте то, что вам нравится, и худейте - выбирайте из 10 вкусных вариантов меню и сбросьте до 6 кг всего за одну неделю!
Автор: Кристина Лобановская, врач и диетолог.
Статья обновлена: 6 мая 2022 года.
Правильно питаться и худеть - мечта каждого, кто хочет похудеть. Мечта может стать реальностью с помощью ряда вкусных приемов, которые приблизят вас к весам, о которых вы всегда мечтали.
Общие рекомендации.
Какую б...

Читать весь текст

4 недельная яичная диета меню и тонкости

19.01.2023 20:29:41

Панина Лоретта

Яичная диета на 4 недели: меню и тонкости.
Яйца для похудения Диета основана на уникальных свойствах самых простых куриных яиц, которые являются очень ценным источником белка, а также имеют сбалансированное содержание витаминов, микроэлементов и природных регуляторов. Также в рацион входит употребление фруктов и овощей, богатых витаминами. Таким образом, организм не будет страдать от недостатка питательных веществ. В дополнение к этому, 4-недельная яичная диета поможет избавиться от значительно...

Читать весь текст